Скидки

Производители

Контакты

Звонки принимаются с 9:00 до 21:00

Телефон:+7 (499) 375-04-45

Связаться с нашей службой поддержки

Шкафы в спальню

Товаров: 51.

Подкатегории

  • Шкафы-купе в спальню

    Шкафы купе – удобный выбор для тех, кто не хочет мучиться с расстановкой мебели в комнате, чтобы всегда свободно открывать створки дверей. Шкаф с раздвижными дверцами удобен и тем, что его можно ставить в спальне вплотную по соседству с кроватью или трюмо, ничто не будет мешать свободному доступу к хранящимся внутри вещам. Особой популярностью в нашем магазине пользуются шкафы с высокими зеркалами, в которые удобно смотреться в полный рост. Шкаф-купе в спальне сэкономит вам пространство в комнате, расширит варианты расстановки мебели, при этом будет не менее вместителен, чем обычный шкаф. Если вам пришлась по душе концепция раздвижных дверей, вы можете подобрать в нашем каталоге "ГК Мебель.Ru" аналогичные удобные модели в детскую или прихожую.

  • Угловые шкафы в спальню

    Хотите поставить в спальню двуспальную кровать, трюмо с большим зеркалом, банкетку, но куда же тогда поместятся все ваши вещи? Отличным экономящим место решением станет угловой шкаф с раздвижными дверями. Большая вместительность и множество полок внутри сделали угловые шкафы для спальни лидерами продаж, плюс они помогают превратить нередко пустующее в спальнях угловое пространство в полезную и аккуратную зону для вещей. Наибольшей популярностью пользуются шкафы светлых тонов с зеркальными дверками, так как они визуально увеличивают комнату и делают ее светлее, да и дополнительное зеркало в общей спальне никогда не бывает лишним при утренних сборах на работу. В интернет-магазине мебели "ГК Мебель.Ru" вы можете подобрать угловой шкаф для интерьера в популярных пастельных тонах или в оттенках натуральной древесины.

  • Стеллажи и пеналы в...

    В спальне требуется хранить немало важных вещей: сменное постельное белье, одежда, зачастую – сезонные вещи. Чтобы все они были аккуратно разложены по своим местам и надежно защищены от пыли, и пригодятся стеллажи и пеналы в спальню. Вы можете подобрать удобный лично для вас формат – стеллажи с открытыми полками, закрытые пеналы с зеркальными дверцами, узкие открытые угловые стеллажи для хранения часто используемых вещей. Обращаем внимание, что все материалы, из которых изготавливаются стеллажи, совершенно безопасны для здоровья человека. Смело ставьте их в вашей спальне и спальнях ваших детей, а "ГК Мебель.Ru" со своей стороны гарантирует вам бесплатную доставку и сборку заказанной мебели на месте.

на странице
Показано 25 - 48 из 51 товаров
Показано 25 - 48 из 51 товаров