Производители

Контакты

Звонки принимаются с 9:00 до 21:00

Телефон:+7 (499) 375-04-45

Связаться с нашей службой поддержки

Письменные столы

Товаров: 95.

Подкатегории

  • Угловые письменные столы

    Угловые письменные столы позволят получить в свое распоряжение максимум полезной площади, а детской комнате важен каждый сантиметр пространства, чтобы ребенок мог резвиться в свое удовольствие, не стесненный вещами и мебелью. Такие столы оптимально подходят для домашнего использования, обеспечивая возможности для комфортной работы за компьютером школьнику, студенту или взрослому человеку и при этом используется невостребованное угловое пространство комнаты.

    В каталоге компании ГК "Мебель.Ру" представлены как недорогие модели с встроенными ящиками, так и более престижные варианты с этажерками и выдвижными полочками. Приобретая угловой письменный стол для школьника, вы получаете многофункциональную рабочую поверхность, здесь ребенок будет делать уроки, пользоваться компьютером, рисовать, общаться с друзьями.

  • Столы письменные с...

    Устали, что в комнате вашего ребенка вечный беспорядок – у книжек, дисков, тетрадок не находится постоянного места? Тогда самое время поставить в его комнату письменный стол с надстройкой, который станет не только удобной рабочей поверхностью для выполнения домашнего задания, но и местом для хранения всех детских ценностей. Определитесь с функционалом – нужно ли дополнительное место для процессора, выдвижные ящики для хранения мелочей, полки или этажерки для учебников. В столах с рабочим местом для компьютера предусмотрены удобные отверстия для проводов, выдвижная полка для клавиатуры и полочки под колонки.

  • Парты

    Каждый родитель знает, насколько важно для ребёнка иметь свой рабочий уголок. Готовить уроки, рисовать, лепить из пластилина, читать – всё это лучше делать не на обычном столе, а на специальной парте. Конструкция такой парты предусматривает различные углы наклона рабочей поверхности и другие функциональные возможности.

    Эксперты ГК "Мебель.Ру" проанализировали продукцию от различных производителей парт и детских столов, выбрав для своих покупателей самые лучшие модели. Наш интернет-магазин предлагает купить только качественные парты для школьника.

    Ознакомившись с фото на сайте, вы убедитесь, что мы предлагаем самое выгодное соотношение цены и качества. Также быстрая доставка в Москве и регионах в России.

  • Парты трансформеры

    Правильный выбор рабочего стола для ребенка – это не просто удобство при выполнении домашних заданий, но и правильная осанка, хорошее зрение и мотивация в учебе. Наши парты-трансформеры – мечта любого мальчишки или девчонки. Яркие, с современным дизайном, удобные и компактные. В их изготовлении используются только безопасные для здоровья детей материалы, все модели имеют широкий функционал настроек. Можно менять высоту парты, угол наклона рабочей поверхности. Также предусмотрены выемки под канцелярию, крючки для рюкзаков и сумок. За таким столом ребенку будет удобно и интересно заниматься.

  • Растущие парты

    Ушли в прошлое неудобные громоздкие столы, неподходящие по размерам и уровню комфорта. Современные растущие парты – идеальный выбор для детей в широком возрастном диапазоне. Благодаря возможности менять высоту стола и стула, угол наклона и большому размеру рабочей поверхности, они становятся отличным вариантом для ребёнка от 3-4 до 10-15 лет. Мебель выполнена из экологически безопасных материалов, эргономична и долговечна. Интересный дизайн, закругленные края, наличие всевозможных крючков и удобные полки сделают парту любимым местом для учебы и хобби малыша. Собственный рабочий уголок повышает дисциплинированность и заинтересованность ребенка в обучении.
    Купить растущий стул и стол для ребенка

  • Аксессуары
на странице
Показано 49 - 72 из 95 товаров
Показано 49 - 72 из 95 товаров