Категории

Скидки

Производители

Контакты

Звонки принимаются с 9:00 до 21:00

Телефон:+7 (499) 375-04-45

Связаться с нашей службой поддержки

Детская Кембридж - Новинка!

Детская Кембридж - Новинка!

В нашем магазине ГК "Мебель.Ру" появилась новинка – линейка детской мебели «Кембридж». Спроектированная и изготовленная в классическом английском стиле Шебби Шик, она сочетает в себе элегантный дизайн, сдержанность цветовой палитры и присущую современным модульным системам многофункциональность.

Коллекция состоит из нескольких десятков элементов, которые легко можно сочетать между собой, создавая детскую комнату своей мечты. Основной оттенок – Скандинавская сосна. Этот мягкий и теплый цвет зрительно увеличивает пространство и прекрасно вписывается в любой интерьер. Цветовая гамма дополнена принтом «Английская клетка», который удачно дополняет образ.

Коллекция «Кембридж» рассчитана на детей от 6 лет. В зависимости от выбранного сочетания модулей, можно подобрать как удобную двухъярусную кровать или кровать чердачного типа для младшеклассника, так и изящный диван-кровать для юной леди. Корпусная мебель совершенно безопасна благодаря обилию закругленных краев и декоративным пилястрам. Обилие выдвижных ящичков и полок позволяет максимально эффективно использовать все пространство. Дополнительно мебель можно оборудовать подсветкой с датчиком движения, что сделает ночные перемещения ребенка намного комфортнее и безопаснее.

Все кровати имеют ортопедическую основу, которая заботится об осанке малыша, а матрас подбирается индивидуально под ваши параметры. Само спальное место достаточно просторное, чтобы ребенок ощущал полный комфорт и удобство во время сна и дневного отдыха.

Детская мебель «Кембридж» это:

  • продуманный элегантный дизайн
  • высокая функциональность
  • доступная стоимость
  • возможность компоновать модули по своему желанию
  • находка для малогабаритных квартир
  • уютный маленький мир для вашего ребенка