Производители

Контакты

Звонки принимаются с 9:00 до 21:00

Телефон:+7 (499) 375-04-45

Связаться с нашей службой поддержки
Подушка Middle Latex Увеличить

Подушка Middle Latex

Новое

6 330 руб

В избранное

Ортопедическая подушка Middle Latex выполнена на основе натурального латекса. Подушка обладает средней жёсткостью. Благодаря перфорации латекса по периметру подушки достигается максимальная вентилируемость подушки, что в свою очередь предотвратить возможность появления неприятного запаха в подушке. А рельефная поверхность в центральной области подушки создаёт эффект микромассажа.

Данная подушка универсально подойдёт как тем, кто предпочитает спать на животе, так и тем, кто спит лёжа на спине или на боку. Уникальный по своим адаптационным качествам материал - натуральный латекс - подстраивается под контуры головы и шеи спящего, обеспечивая естественное положение во время сна. Благодаря этому снижается мышечное напряжение, предотвращается передавливание кровеносных сосудов, снабжающих клетки тканей головного мозга кислородом. 

Съёмный чехол на молнии из трикотажной ткани мягок и тактильно приятен. Ткань чехла пропитана антибактериальным составом АloeVera, предотвращающим появление в подушке вредных микроорганизмов.

Производитель - Lonax

Высота, см 12
Ширина, см 66
Глубина, см 47
Гарантия, мес. 12

Оставить отзыв

Подушка Middle Latex

Подушка Middle Latex

Оставить отзыв

19 других товаров в этой категории