Категории

Производители

Контакты

Звонки принимаются с 9:00 до 21:00

Телефон:+7 (499) 375-04-45

Связаться с нашей службой поддержки

Список товаров по производителю АСКОНА

«Аскона» – известная марка-производитель матрасов в России, неоднократный обладатель звания «Марка № 1 в России» в категории «матрасы для здорового сна». Начиналась ее история с небольшого матрасного производства в 1998 году в Коврове, но путь к лидерству на рынке у предприятия была непростым. Уже добившись значительного успеха и оборудовав производство для изготовления сложных премиальных моделей по европейским пантентам, завод «Асконы» сгорел дотла в 2006 году. Здания и техника восстанавливаются буквально с нуля, это стало толчком к масштабной модернизации всего российского филиала.


В 2011 году «Аскона» стала частью шведского холдинга Hilding Anders Group, лидера на матрасном рынке во всей Европе и Азии, и вскоре наладила свою линию премиальных подушек и одеял.


На текущий день бренду принадлежит 300 розничных магазинов, а на матрасах Аскона спит каждый третий житель России. Компания – единственный в России производитель, использующий в производстве ортопедическую пену, а ее матрасы рекомендуются для использования в медицинских учреждениях. Об уверенности «Асконы» в своей продукции говорит предоставляемая 30-летняя гарантия на некоторые модели.

Нет товаров этого производителя.