Производители

Контакты

Звонки принимаются с 9:00 до 21:00

Телефон:+7 (499) 375-04-45

Связаться с нашей службой поддержки

Кресла в гостиную

Товаров: 88.

Подкатегории

  • Кресла-глайдеры

    Кресло-качалка глайдер – это новое поколение всеми любимых кресел-качалок, оборудованное маятниковым механизмом. Сиденье такого кресла соединено с неподвижной основой четырьмя подвесками, позволяющими раскачиваться на кресле, словно на качелях. Такой механизм дарит более мягкий, расслабляющий ход при покачивании, а при желании его можно зафиксировать и пользоваться креслом, как классической моделью. Благодаря этому кресло глайдер давно обогнало в Европе по популярности другие виды кресел и завоевывает свои позиции в России. В нашем каталоге "ГК Мебель.Ru" вы найдете десятки безупречно выполненных моделей на любой кошелек. Обязательно рассмотрите этот выгодный вариант при подборе мебели для своей гостиной, вы получите два в одном: классическую модель и комфортное кресло-качалку.

  • Кресла-качалки

    Приятно убаюкивающее кресло качалка поможет расслабиться после работы, привести мысли в порядок и просто успокоиться. Вот почему хотя бы одно такое кресло должно быть в каждом доме, тогда стрессов и следующих за ними размолвок с близкими станет гораздо меньше. Не стоит думать, что это мебель для дачного домика. Современные кресла-качалки отличаются благородным дизайном, модели из натурального дерева прекрасно подойдут даже для строгих классических интерьеров. Если вы ищете мебель для мансарды или комнаты в демократичном стиле прованс, обратите внимание на кресла натуральных оттенков из ротанга. Вы можете заказать понравившуюся модель кресла с обивкой в любом цветовом исполнении из каталога магазина "ГК Мебель.Ru", а наша сервисная служба бесплатно доставит его в ваш дом в Москве или Санкт-Петербурге.

  • Кресла для отдыха

    Каждый предмет в вашем доме должен помогать максимально расслабиться и отдохнуть перед началом нового, полного событий дня, вот почему важно выбрать правильное кресло для отдыха в гостиную. Вы сможете общаться с гостями и близкими, слушать музыку, приятно расположившись в таком кресле, и восстанавливать силы, если выберете удобное кресло с подлокотниками в магазине "ГК Мебель.Ru". Любите уютно свернуться в кресле калачиком? Выберите просторные круглые модели с мягким наполнителем. Бережете спину? В нашем каталоге десятки вариантов с высокой и анатомически грамотно спроектированной спинкой. Не забудьте проявить настоящую заботу и приобрести в одном заказе удобные кресла для своих близких, чтобы получить бесплатную доставку в Санкт-Петербурге и Москве от нашего интернет-магазина мебели.

на странице
Показано 73 - 88 из 88 товаров
Показано 73 - 88 из 88 товаров