Категории

Производители

Контакты

Звонки принимаются с 9:00 до 21:00

Телефон:+7 (499) 375-04-45

Связаться с нашей службой поддержки

ГК МЕБЕЛЬ.РУ - надежный партнер

ГК МЕБЕЛЬ.РУ - надежный партнер

Интернет-магазин ГК МЕБЕЛЬ.РУ удостоился диплома «Самый надежный партнер 2016» от фабрики Сканд-Мебель. Это приятный результат долгосрочного сотрудничества. Руководство фабрики Сканд-Мебель отмечает в дипломе «надежные партнерские отношения, эффективную работу и взаимовыгодное сотрудничество».

Мы выражаем благодарность за высокую оценку нашего труда и искренне надеемся, что наши партнерские отношения будут крепнуть и продолжать приносить обоюдную пользу, а впереди нас ждет много интересных проектов. Тем более, что с фабрикой Сканд-Мебель легко и комфортно работать.

Мы сотрудничаем с лучшими!

Мебельная фабрика Сканд-Мебель является производителем уникальной детской и подростковой мебели, которая призвана оставлять яркие воспоминания о беззаботном детстве, занимает достойное место на рынке. Она ценится за эргономику, удобство при эксплуатации, современный дизайн и безопасность. К материалам, которые используются для мебели, предъявляются повышенные экологические требования. Все это контролируется компанией во время производства и учитывается при выборе сырья. В основе мебели – ЛДСП Череповецкого фанерного комбината, который 80% продукции отправляет в европейские страны. Это тоже говорит о качестве.

Обдуманный подход к производству мебели у фабрики Сканд-Мебель выражается даже в мелочах. Собственное производство, большие склады, продуманная логистика, обширная сеть фирменных салонов – все это выделяет фабрику из числа других. Мы рады сотрудничать с такой опытной командой и ценим, что Сканд-Мебель заинтересована в работе с нами.

Оставить комментарий

* Имя:
* E-mail: (Not Published)
   Сайт: (Site url withhttp://)
* Комментарий:
Капча