Производители

Контакты

Звонки принимаются с 9:00 до 21:00

Телефон:+7 (499) 375-04-45

Связаться с нашей службой поддержки

Диван Элла 3хместный

Новое

Диван Элла 3хместный.

Очень большой и очень мягкий, уютный диван. Выглядит очень дорого. Роскошный, но лаконичный. Изготовлен из качественных материалов. Хорошо подходит для кабинетов руководителей высокого ранга и президентов крупных компаний.

ВНИМАНИЕ! диван в дверной проем шириной менее 95 см входит только в разобранном состоянии. Для разборки дивана снимите закрывающее полотно со дна дивана. Гаечным ключом №13 открутите болты соединяющие  подлокотники с сидением и спинкой, по 4 штуки с каждой стороны. Диван должен разделиться на 4 части. 

Обивка:

  • OREGON - искусственная кожа. Недорогая и тонкая, но практичная искусственная кожа, очень хорошо подходит для изделий имеющих складки. Имеет матовую поверхность.
  • ART-VISION - искусственная кожа с полиуретановым покрытием. Мелкое тиснение более ярко выраженное по сравнению с Oregon, мягкий.  Уникальная отделка придает материалу дополнительные качества и красивый вид. Имеет несколько видов тиснений.
  • Boston - искусственная кожа. Материал обладает повышенной устойчивостью к истиранию, подходит для повседневного использования, благодаря высокой износостойкости более 100 000 циклов по Мартиндейлу может применяться в HoReCa.
  • Bionica - искусственная кожа. «Дышит», что обеспечивает естественную вентиляцию мебели. Высокая износостойкости. Крупное тиснение, мягкая, но при этом достаточно толстая.
  • Возможно использовать натуральную кожу в качестве обивочного материала, уточняйте у менеджера.

Материалы:

  • ,
  • ножки натуральное дерево (бук) высотой 25 мм.

Производитель - МВК

Опоры Натуральное дерево (бук) высотой 25 мм
Материал Фанера березовая 12 мм, брус хвойный, пенополиуретан эластичный, синтепон
Высота, см 98
Ширина, см 221
Глубина, см 95
Вес, кг 78

Оставить отзыв

Диван Элла 3хместный

Диван Элла 3хместный

Оставить отзыв

30 других товаров в этой категории