Производители

Контакты

Звонки принимаются с 9:00 до 21:00

Телефон:+7 (499) 375-04-45

Связаться с нашей службой поддержки

Секция Кит угловая

Новое

Секция Кит угловая.

Модуль имеет удобные компактные размеры и стильный внешний вид. Идеально подойдут для кухни, прихожей, небольшого офиса.

Серия Кит состоит из нескольких элементов, которые хорошо компонуются между собой. Секции между собой не скрепляются.

Обивка:

  • ARIES - искусственная кожа с тиснением, имитирующим глянцевые мебельные кожи. Это плотный, прочный и долговечный материал, прекрасно держит форму. Подходит для диванов с большими ровными поверхностями.
  • DOLLARO - имитация матовой классической кожи для офисной и мягкой мебели, наиболее используемая мебельщиками во всем мире. Dollaro - это плотный, прочный и долговечный материал, придающий мякой мебели солидность и красоту. Подходит для диванов с ровными поверхностями.
  • ATTIKA - искусственная кожа. Это качественный материал с монолитным глянцевым покрытием соответствующий самым современным мировым технологиям и тенденциям моды. Смешанное покрытие (ПВХ и ПУ), придает этой коллекции не только красивый внешний вид, но и делает материал упругим, устойчивым к многократным деформациям и истиранием, водонепроницаемый и морозоустойчивый.
  • TEMPO - жаккард. Инновационная обработка однотонных жаккардов придает материалу дополнительные свойства, позволяющие сохранить внешний вид и эксплуатационные свойства на протяжении долгого времени. Стильная меланжевая фактура придаст мебели современный внешний вид, выдержанный в лучших традициях минимализма.
  • TROY - рогожка. Это модный обивочный материалс ярко выраженной фактурой. Эта ткань смотрится в интерьере очень естественно и натурально. Характеризуется прочностью, практически не мнется, отлично держит форму, за ней легко ухаживать.
  • Malta - рогожка. Структура плетения под мешковину идеально подчеркнет прямые мебельные формы, придаст им необходимую графичность, при этом сохраняя визуальную мягкость силуэта.
  • OREGON - искусственная кожа. Недорогая и тонкая, но практичная искусственная кожа, очень хорошо подходит для изделий имеющих складки. Имеет матовую поверхность.

Производитель - МВК

Мягкие элементы Эластичный пенополиуретан плотностью 25 кг/м3
Ножки Регулируемые по высоте, высотой 10-25 мм
Высота, см 75
Ширина, см 57
Глубина, см 57
Вес, кг 15
Каркас Калиброванный брус из массива хвойных пород дерева, фанера березовая 12 мм

Оставить отзыв

Секция Кит угловая

Секция Кит угловая

Оставить отзыв

30 других товаров в этой категории