Звоните +7 (499) 375-04-45 с 9:00 до 23:00
Обратный звонок
Нет товаров
-35%
Овальный стол Элис 140/90-ОВШ выполнен в классическом стиле. Белоснежный складной стол станет центром на Вашей кухни.
Столешница– плита ДСтП, облицованная шпоном бука или ясеня (для цвета венге). Вкладыш стола - плита ДСтП, облицованная шпоном бука или ясеня (для цвета венге). Юбки – многослойная гнутоклееная фанера, облицованная шпоном «файн-лайн», с применением элементов из массива бука (крепеж под ножки). Ножки - цельный брус массива бука или ясеня (для цвета венге).
Аналогичная модлель, но со столешницей из искусственного камня - стол Элис 140/90-ОВК.
Модель в цвете орех и вишня исполняется на заказ. Срок изготовления данного товара на заказ - от 30 до 60 дней. Для оформления заказа необходима предоплата в размере 100 %.
Предлагаем подобрать стулья и кухонные уголки для данной модели. Это поможет получить Вам дополнительную выгоду на доставке.
Высота, см | 75 |
Ширина, см | 140-200 |
Глубина, см | 90 |
Вес, кг | 40 |
Срок службы, лет. | 7 |
Гарантия, мес. | 18 |