Производители

Контакты

Звонки принимаются с 9:00 до 21:00

Телефон:+7 (499) 375-04-45

Связаться с нашей службой поддержки
Цена снижена! Матрас Lonax Exellent Увеличить

Матрас Lonax Exellent

Новое

5

26 493 руб

44 155 руб

-40%

В избранное

Матрас Exellent на основе независимого мультизонального пружинного блока "Pocket Multizone", натурального латекса и сизаля обеспечит Вам непревзойдённый комфорт и удобство во время сна. Помимо уникальных ортопедических качеств данный матрас обладает ярким дизайнерским чехлом, выполненным на основе мягкой трикотажной ткани "Манчестер".

5 типов пружин для 5-ти зон тела. Уникальный по своей комфортности 5-ти зонный пружинный блок "Pocket Multizone", входящий в конструкцию матраса, обеспечивает разную степень упругости пружин в соответствие с зонами тела, для которых они предназначаются. Жёсткость пружин, входящих в каждую из 5-ти зон пружинного блока, оптимально подобрана для того, чтобы Ваше тело находилось в естественном положении и не испытывало дискомфорта. Таким образом, матрас обеспечивает максимальный комфорт для людей с массой тела 60-90 кг.

Терморегуляция и воздухообмен. Проблема поддержание оптимального микроклимата внутри спального места решана применением в конструкции данного матраса перфорации по всей высоте латексного слоя. Дополнительно к этому, применена технология "AeroBord", в соответствии с которой в коробе, усиливающем прочность матраса, по всему периметру проделаны вентилляционные отверстия.

СТОРОНА 1 Пружинный блок TFK 5 зон (Pocket multizone) СТОРОНА 2
1. Чехол верх 1. 3D сетка
2. Натуральный латекс 3 см 2. Войлок белый (Bluesky)
3. Сизаль 1 см 3. Сизаль 1 см
4. Войлок белый (Bluesky) 4. Натуральный латекс 3 см
5. 3D сетка 5. Чехол низ

Производитель - Lonax

Жёсткость стороны 1 Средняя
Жёсткость стороны 2 Средняя
Гарантия, мес. 24

Оставить отзыв

Матрас Lonax Exellent

Матрас Lonax Exellent

Оставить отзыв

30 других товаров в этой категории