Скидки

Производители

Контакты

Звонки принимаются с 9:00 до 21:00

Телефон:+7 (499) 375-04-45

Связаться с нашей службой поддержки
Детская Кембридж 2 Увеличить

Набор детской мебели Кембридж 2

Новое

129 036 руб

В избранное

Детская Кембридж 2. 

Коллекция Кембридж  создана в английском стиле  Shabby Chic (англ. Потертый шик) и сочетает в себе идею традиционной английской сдержанности и изысканности. Все внешние торцевые стыки оформлены изящными декоративными пилястрами из МДФ, что придаёт коллекции мягкий завершённый вид, а также обеспечивает безопасность эксплуатации.


Коллекция  Кембридж выполнена в цвете Сосна Скандинавия, её светлый оттенок визуально расширяет пространство, создаёт ощущение воздушности и лёгкости.
Принт «Английская клетка», выполненный с помощью безопасной и долговечной ультрафиолетовой печати, подойдет прелестницам всех возрастов и прекрасно впишется в любой интерьер.

Детская состоит из :

  • Кровать Кембридж-2  сочетает в себе кровать, тумбу с полками, два комода и стол. Удобные безопасные ступени с надежным поручнем из МДФ. Высокий борт без острых углов. Стол на усиленных направляющих с доводчиками. Столешница с органайзером для проводов. Большие ящики комодов на направляющих полного выдвижения.  У верхнего фронтального ящика есть скрытый ящик за фасадом. Тумба на колесных опорах ПХ, легко выкатывается. 
    Дополнительная комплектуется съемной подсветкой с датчиком движения.  Нагрузка на 1 спальное место до 100 кг.
  • Полка Кембридж-2.
  • Коробка Кембридж (6 шт.)
  • Комод Кембридж-2. На ящиках бесшумные направляющие полного выдвижения, а это значительно облегчает процесс поиска нужной вещи, особенно для ребёнка. При этом пользоваться комодом – одно удовольствие – шариковые направляющие ящиков обеспечивают плавное и мягкое открывание. А фиксаторы на ящиках не допускают самопроизвольного открывания. Так же предусмотрен вырез под плинтус. 
  • Надстройка Кембридж-2. Удобные полочки позволят юной моднице разместить необходимую косметику и парфюмерию. Конструкция включает в себя зеркало которое может менять угол наклона вперед и назад, что увеличивает и улучшает обзор. Надстройка крепиться с помощью эксцентриков. Размер зеркала: 956х636х24мм

 
Матрас - выбирается индивидуально под каждого ребёнка. Ознакомьтесь с нашим ассортиментом детских матрасов или проконсультируйтесь со специалистом. Это поможет получить Вам дополнительную выгоду на доставке.

Производитель - Сканд-Мебель

Спальное место, см 190х80
Срок службы, лет. 5
Гарантия, мес. 24

Оставить отзыв

Набор детской мебели Кембридж 2

Набор детской мебели Кембридж 2

Оставить отзыв

Состав комплекта

30 других товаров в этой категории