Производители

Контакты

Звонки принимаются с 9:00 до 21:00

Телефон:+7 (499) 375-04-45

Связаться с нашей службой поддержки

Кресло Milli Sky

Новое

27 546 руб

В избранное

Кресло Milli Sky - идеальная модель для беременной женщины и в дальнейшем для мамы, которая будет в нем кормить и укачивать ребенка. Современный лаконичный дизайн.

Угол наклона спинки легко регулируется и надежно фиксируется, что позволяет без особых усилий подстроить изделия под себя. 

Скрытый маятниковый механизм, безопасен для детей и животных.  Устройство маятниковой системы позволяет использовать кресло на любой поверхности без повреждений напольного покрытия. Благодаря стопору, в кресле можно полностью заблокировать маятниковый механизм. Бесшумная работа маятникового механизма, процесс качания полностью бесшумен. Никаких звуковых раздражителей в виде стуков или скрипов. Механизм качания, позволяет маме не только убаюкать малыша, но и отдохнуть самой. Одного отталкивания хватает на большое количество покачиваний.

Упругие подлокотники удобной высоты: опираясь на них, кормящая мама разгружает мышцы рук и за счет этого не чувствует утомления, даже если держит малыша достаточно долгое время. Подлокотник с карманом для хранения необходимых мелочей.

Изделие выполнено из безопасных, экологически чистых материалов и гипоаллергенных компонентов.

Предлагем обратить внимание на подножку, представленную в виде пуфа Milli Sky, синхронно покачивается вместе с креслом и позволяет маме принять удобную, расслабленную позу.


Производитель - Мебель Импэкс

Ширина сидения, см 53
Глубина сидения, см 45
Страна производитель Россия
Высота сидения, см 76
Высота, см 105.5
Ширина, см 74
Глубина, см 84
Вес, кг 38
Максимальная нагрузка, кг 130
Обивка Ткань
Каркас Дерево
Срок службы, лет. 5
Гарантия, мес. 24

Оставить отзыв

Кресло Milli Sky

Кресло Milli Sky

Оставить отзыв

Покупатели этого товара так же приобрели:

30 других товаров в этой категории