Производители

Контакты

Звонки принимаются с 9:00 до 21:00

Телефон:+7 (499) 375-04-45

Связаться с нашей службой поддержки

Кресло Оксфорд

Новое

26 943 руб

В избранное

Кресло Оксфорд.

Модель изготовлена в классическом английском стиле. Он предназначен для оформления приемных и кабинетов, офисных помещений и зон ожидания.

Обивка:

  • Imperio - экокжа. Высокопрочный материал, коллекция рекомендована к использованию в направлении HoReCa. Износостойкость 150 000 циклов/Мартиндейла. Морозоустойчивость (до -35С). Прекрасные тактильные ощущения, хорошая эластичность. Исключительной особенностью IMPERIO является ее уникальное высокотехнологичное свойство –воздухопроницаемость «AIR LEATHER»(свойство «дышашей» ткани). Необычное теснение под натуральную кожу придает изделию красивый и респектабельный вид.
  • Attika - кожзам. Это качественный материал с монолитным глянцевым покрытием соответствующий самым современным мировым технологиям и тенденциям моды. Смешанное покрытие (ПВХ и ПУ), придает этой коллекции не только красивый внешний вид, но и делает материал упругим, устойчивым к многократным деформациям и истиранием, водонепроницаемый и морозоустойчивый. Особенно хорошо в нем смотрятся диваны с большими плоскими поверхностями и контрастной декоративной отстрочкой.
  • Bionica - искуссвтенная кожа. «дышит», что обеспечивает естественную вентиляцию мебели.  Высокая износостойкости. Крупное тиснение, мягкая, но при этом достаточно толстая.

 

 

 

Производитель - МВК

Ножки Деревянные, 140 мм, штырь
Высота, см 78
Ширина, см 98
Глубина, см 90
Вес, кг 28

Оставить отзыв

Кресло Оксфорд

Кресло Оксфорд

Оставить отзыв

30 других товаров в этой категории