Скидки

Производители

Контакты

Звонки принимаются с 9:00 до 21:00

Телефон:+7 (499) 375-04-45

Связаться с нашей службой поддержки

Диван Оксфорд 2хместный

Новое

33 778 руб

В избранное

Диван Оксфорд 2хместный.

Модель изготовлена в классическом английском стиле. Он предназначен для оформления приемных и кабинетов, офисных помещений и зон ожидания.

С раскладным механизмом не производится.

Обивка:

  • Imperio - экокжа. Высокопрочный материал, коллекция рекомендована к использованию в направлении HoReCa. Износостойкость 150 000 циклов/Мартиндейла. Морозоустойчивость (до -35С). Прекрасные тактильные ощущения, хорошая эластичность. Исключительной особенностью IMPERIO является ее уникальное высокотехнологичное свойство –воздухопроницаемость «AIR LEATHER»(свойство «дышашей» ткани). Необычное теснение под натуральную кожу придает изделию красивый и респектабельный вид.
  • Attika - кожзам. Это качественный материал с монолитным глянцевым покрытием соответствующий самым современным мировым технологиям и тенденциям моды. Смешанное покрытие (ПВХ и ПУ), придает этой коллекции не только красивый внешний вид, но и делает материал упругим, устойчивым к многократным деформациям и истиранием, водонепроницаемый и морозоустойчивый. Особенно хорошо в нем смотрятся диваны с большими плоскими поверхностями и контрастной декоративной отстрочкой.
  • Bionica - искуссвтенная кожа. «дышит», что обеспечивает естественную вентиляцию мебели.  Высокая износостойкости. Крупное тиснение, мягкая, но при этом достаточно толстая.

 

 

 

Производитель - МВК

Ножки Деревянные, 140 мм, штырь
Высота, см 78
Ширина, см 139
Глубина, см 90
Вес, кг 34

Оставить отзыв

Диван Оксфорд 2хместный

Диван Оксфорд 2хместный

Оставить отзыв

30 других товаров в этой категории