Скидки

Производители

Контакты

Звонки принимаются с 9:00 до 21:00

Телефон:+7 (499) 375-04-45

Связаться с нашей службой поддержки

Парта трансформер Эргономик G6+XS

Новое

38 900 руб

В избранное

Парта трансформер Эргономик G6+XS для школьника с выдвижным ящиком! Для роста ребенка от 105 см.

Задняя полка имеет вид L-формы. Часть столешницы изменяет угол наклона, которая может быть использована для рукоделия, письма, чтения или рисования. А другая часть стола всегда горизонтальная. Единая L-форма полки позволит удобно и доступно разместить монитор, лампу и любые другие учебные предметы.

Высота стола регулируется при помощи газ-лифта STABILUS (Германия), что является гарантией качества механизма на 10(!) лет. Нажатием на парту и удерживанием специальной кнопки Вы можете изменить высоту столешницы за несколько секунд. А потом, только нажав на кнопку, поднять на необходимую высоту. Особенно это оценят те родители, которые будут чередовать работу ребенка сидя и стоя. Или предполагают попеременные занятия за одной партой двух разных по возрасту детей или попеременно ребенка и взрослого. Ребенок сам может установить парту в режим письма, чтения или рисования. Большинство врачей советуют менять позиции при работе за партой, чтобы снять нагрузку со спины и шеи. Сидя и стоя в разных положениях, но при правильной осанке, человек получает минимум вреда от долгих часов работы. Поэтому чаще меняйте ребенку угол наклона столешницы отдельно при письме, отдельно при чтении. Рисовать или читать лучше даже стоя у парты.

Экостолешница с использованием рояльного лака и специального полиуретанового покрытия (не отражает свет, позволяя избежать лишнего напряжения для глаз). Раздельная столешница. Желоб для канцелярских принадлежностей с наклоном. Выдвижной ящик под столешницей.

Может комплектоваться в один цвет с детским эргономичным креслом "Эрго", тумбой "Драйвер" и стеллажом с полками "Станция".
 

Производитель - TCT Nanotec

Ширина подъёмной части, см 77,5
Угол наклона от 0° до 45° (9 положений)
Материал ЛДСП
Страна производитель Тайвань
Толщина столешницы, мм 16
Глубина подъёмной части, см 45
Столешница Раздельная
Высота, см 56 - 80
Ширина, см 102
Глубина, см 75
Вес, кг 35
Гарантия, мес. 60

Оставить отзыв

Парта трансформер Эргономик G6+XS

Парта трансформер Эргономик G6+XS

Оставить отзыв

30 других товаров в этой категории