Производители

Контакты

Звонки принимаются с 9:00 до 21:00

Телефон:+7 (499) 375-04-45

Связаться с нашей службой поддержки

Комплект парта и стульчик Mealux EVO-17 (с лампой)

Новое

13 800 руб

В избранное

Комплект парта и стульчик Mealux EVO-17 (с лампой).

Высококачественный, мультифункциональный стол-трансформер идеально подходит для детей, так как можно создать идеальные условия для учебы и творчества, в результате у ребенка повысится усидчивость,концентрация внимания и успеваемость. Просторная столешница дополнена  большим выдвижным ящиком, в котором можно хранить школьные принадлежности и тем самым увеличить рабочее пространство. 

Прочная матовая столешница дополнительно оснащена пластиковой полочкой, которая включает в себя пенал для карандашей, лампу, подстаканник и подставку для книг. Также столешница может изменять угол наклона. Покрытие столешницы устойчиво к механическим повреждениям и не отражает солнечные блики. Чтобы поддерживать стол в чистоте, достаточно протереть влажной тканевой салфеткой. Металлическая подставка для книг с регулируемым углом наклона для того, чтобы учебники во время занятия находились на безопасном расстоянии от глаз ребенка с целью сохранения зрения. Специальные ограничители защищают руки Вашего ребенка от травм. Крючок для портфеля (рюкзака) организует рабочее место ребенка.

LED лампа имеет современный и стильный дизайн корпуса, в функции лампы включены три режима; для учебы, для отдыха и утренний свет. Лампа оснащена сенсорным выключателем, а также возможностью регулирования яркости всего одним касанием. Прорезиненная ручка позволяет менять угол наклона плафона. 

Высота стульчика легко регулируется одной рукой и надежно фиксируется винтами. Эргономичный  дизайнстульчика повторяет контуры спины и бедер, в результатеподдерживается здоровая осанка и нормализуется кровообращение. На ножке стульчика также есть шкала соотношения роста ребенка и высоты стульчика. Выбрав оптимальное соотношение параметров комплекта и роста ребенка, можно создать максимально комфортные условия для учебы и творчества. 

Производитель - Mealux

Страна производитель Китай
Материал МДФ
Столешница Цельная
Угол наклона 30
Высота, см 52 - 79
Ширина, см 70
Глубина, см 51
Вес, кг 20.6
Подлокотники Нет
Гарантия, мес. 60

Оставить отзыв

Комплект парта и стульчик Mealux EVO-17 (с лампой)

Комплект парта и стульчик Mealux EVO-17 (с лампой)

Оставить отзыв

30 других товаров в этой категории