Производители

Контакты

Звонки принимаются с 9:00 до 21:00

Телефон:+7 (499) 375-04-45

Связаться с нашей службой поддержки

Комплект парта и стульчик Mealux EVO-19 (с лампой)

Новое

17 400 руб

В избранное

Комплект парта и стульчик Mealux EVO-19 (с лампой).

Можно установить  оптимальный угол наклона столешницы для письма, чтения и рисования, чтобы предотвратить сутулость и поддержать здоровую осанку. Матовое покрытие столешницы не отражает блики, устойчиво к механическим повреждениям, а для поддержания чистоты достаточно протереть стол влажной тканевой салфеткой.  Под столешницей находится выдвижной ящик для хранения книг, тетрадей и мелких канцтоваров, благодаря разделителям все предметы в пенале можно рассортировать. Технология газ-лифт позволяет легко регулировать угол наклона столешницы для максимально удобства во время работы за столом. Металлическая подставка для книг надежно зафиксирована на многофункиональной  полке и находится на оптимальном расстоянии от глаз ребенка с цельюсохранения зрения и предотвращения развития миопии.  Возле подставки размещен пенал для хранения карандашей.

Высота стола легко регулируется механической ручкой, таким образом можно корректировать высоту стола по мере роста ребенка, поэтому, стол идеально подходит, как  для дошкольников, так и для  школьников. А благодаря современному дизайну, стол будет гармонично смотреться в интерьере комнаты.

LED лампа имеет современный дизайн корпуса, оснащена функцией сенсорного диммирования яркости освещения, а также имеет три режима: холодный свет для учебы, теплый свет для отдыха и естественный свет для утра.
Ножки стола имеют арочную форму и возможность дополнительно отрегулировать положение ножек в случае, если неровное напольное покрытие. Между ножек стола находится металлическая перемычка, которая увеличивает прочность конструкции.
С помощью специальной таблицы можно безошибочно установить высоту стола и стульчика в соответствии с ростом ребенка, но все же следует учитывает индивидуальные особенности параметров каждого человека. Высота стульчика легко и беспрепятственно  регулируется одной рукой. Стул с вентиляцией для комфорта Вашего ребенка.

Производитель - Mealux

Столешница Цельная
Угол наклона 30
Страна производитель Китай
Материал МДФ
Высота, см 52 - 79
Ширина, см 90
Глубина, см 65
Вес, кг 31
Подлокотники Нет
Цветовая температура света, К Теплый свет, Дневной свет, Холодный свет
Гарантия, мес. 60

Оставить отзыв

Комплект парта и стульчик Mealux EVO-19 (с лампой)

Комплект парта и стульчик Mealux EVO-19 (с лампой)

Оставить отзыв

30 других товаров в этой категории