Производители

Контакты

Звонки принимаются с 9:00 до 21:00

Телефон:+7 (499) 375-04-45

Связаться с нашей службой поддержки

Диван Саторис 2хместный

Новое

25 919 руб

В избранное

Диван Саторис 2хместный изготовлен специально для ресторанов и баров. Презентабельный внешний вид и стиль этого дивана заставят посетителей покупать более дорогие напитки, а уют и качество в деталях позволят скрыть недостатки нового повара.

Раскладным механизмом не комплектуется.

Обивка:

  • DOLLARO - имитация матовой классической кожи для офисной и мягкой мебели, наиболее используемая мебельщиками во всем мире. Dollaro - это плотный, прочный и долговечный материал, придающий мякой мебели солидность и красоту. Подходит для диванов с ровными поверхностями.
  • ARIES - искусственная кожа с тиснением, имитирующим глянцевые мебельные кожи. Это плотный, прочный и долговечный материал, прекрасно держит форму. Подходит для диванов с большими ровными поверхностями.
  • ATTIKA - искусственная кожа. Это качественный материал с монолитным глянцевым покрытием соответствующий самым современным мировым технологиям и тенденциям моды. Смешанное покрытие (ПВХ и ПУ), придает этой 
  • LAK - искусственная кожа с тиснением, имитирующим глянцевые мебельные кожи с лаковым покрытием. Плотный и прочный материал, подходит для таких диванов с большими гладкими поверхностями.

 

 

 

Производитель - МВК

Опоры Деревянные ножки (бук) высотой 140 мм. Возможна комлпектация подиумом
Материал Фанера березовая 12 мм, брус хвойный 30*40, ДВП, пенополиуретан 25/35
Высота, см 88
Ширина, см 120
Глубина, см 73
Вес, кг 32

Оставить отзыв

Диван Саторис 2хместный

Диван Саторис 2хместный

Оставить отзыв

30 других товаров в этой категории