Производители

Контакты

Звонки принимаются с 9:00 до 21:00

Телефон:+7 (499) 375-04-45

Связаться с нашей службой поддержки

Комплект MeaLux растущая парта и стул BD-23

Новое

15 900 руб

В избранное

Комплект парта и стульчик Mealux EVO-18 (с лампой).

Основным преимуществом данного стола является то, что все материалы экологически чистые и безопасные для здоровья человека и окружающей среды. Стол-трансформер легко корректируется в соответствии с ростом ребенка, в результате предотвращается развитие сколиоза и остеохондроза. Матовое покрытие столешницы не царапается, не впитывает пыль и влагу. Металлическая подставка для книг находится на оптимальном расстоянии от глаз ребенка и в результате сохраняется здоровое зрение. Угол наклона подставки 90 градусов. Крючок для портфеля (рюкзака) организует рабочее место ребенка.

Технология газ-лифт обеспечивает быструю регулировку угла наклона столешницы для обеспечения максимально комфортных условий во время учебы и творчества за столом. Регулировка высоты стола осуществляется вручную и надежно фиксируется винтами. Также есть 7 градаций угла наклона столешницы, чтобы создать комфортные условия для письма, чтения и творчества. Прорезиненная мягкая окантовка столешницы выполняет функцию барьера, чтобы не соскальзывали предметы со стола. Вместительный пенал с разделителем служит хранилищем для школьных принадлежностей. 

Вдоль задней части столешницы размещена мультифункциональная неподвижная полка, в которую встроен пенал для карандашей, подстаканник, лампа и подставка для книг.

LED лампа в стильном корпусе с сенсорным управлением. Чтобы включить лампу достаточно одного касания. Также есть возможность сенсорной регулировки яркости и выбора режима освещения: теплый, холодный и естественный свет.  Гибкая ручка позволяет менять угол наклона плафона. 

Стул с вентиляцией для комфорта Вашего ребенка.

 

Производитель - Mealux

Столешница Раздельная с наклоном
Угол наклона 0° - 50°
Материал МДФ
Страна производитель Китай
Глубина сидения, см 19-30
Высота, см 54 - 76
Ширина, см 70
Глубина, см 50
Вес, кг 19
Подлокотники Нет
Срок службы, лет. 5
Гарантия, мес. 24

Оставить отзыв

Комплект MeaLux растущая парта и стул BD-23

Комплект MeaLux растущая парта и стул BD-23

Оставить отзыв

30 других товаров в этой категории